Малый пр-т. П.С., д.36-38
"Чкаловская" вход с Ропшинской улицы, 18.
с 9:00 до 21:00 Без выходных

Внимание! Конкурс!

Автор: | Проверил: | Последняя редакция: 04 августа 2019.

Внимание! Конкурс!

АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник приглашает вас принять участие в фотоконкурсе "Дом, в котором я живу".

Если ВЫ живете в доме, распложенном на территории комплекса "Новый Оккервиль", то приглашаем поучаствовать в конкурсе, который проводят наши партнеры - портал www.newestate,ru , справочник по долевому строительству «Квартиры в строящихся домах» и ИСК «Отделстрой».

Для этого пришлите фотографии новогодней или рождественской тематики (можно прислать кадр из вашего фотоархива), сделанные в квартире или на территории комплекса, и рассказывающие о том, что больше всего вам нравится в «Новом Оккервиле».

Работы принимаются организаторами до 11 января 2016 года.

Автор одной из лучших фото- работ получит в подарок Сертификат на сумму 10 тысяч рублей от АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник. СЕРТИФИКАТ дает право победителю получить стоматологические услуги в клинике. А также мы приготовили ряд поощрительных призов для участников фото-конкурса.

15 лучших фотографий будут допущены к конкурсу и размещены в группе журнала «Квартиры в строящихся домах» ВКонтакте. Победитель определится по итогам открытого голосования в группе ВКонтакте. Итоги подведут 25 января 2016 года. Лучшие работы опубликуют в каталоге «Квартиры в строящихся домах», победители получат ценные призы. Материал по итогам конкурса, проиллюстрированный работами-победителями и фотографиями с вручения призов, будет опубликован в каталоге «Квартиры в строящихся домах», газете «Недвижимость и строительство Петербурга» и на сайте www.newestate.ru.

Друзья! Сохранение природных зубов – профессиональное кредо терапевтов клиники. В их арсенале ортопантоммограф, стоматологический микроскоп, современное оборудование и качественные материалы. А если, по объективным причинам, сохранить свои зубы нельзя, Вам на помощь придут наши хирурги, имплантологи и протезисты. Ежегодно они устанавливают десятки имплантатов и зубных протезов, а, значит, возвращают пациентам красоту улыбки и уверенность в общении.
Для врачей АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник нет нерешаемых задач, потому что командный поход к работе позволяет им творить чудеса! Не верите?!

Приходите на консультацию и убедитесь сами.

Отзывы наших пациентов

Загружаем отзывы...

Загрузка отзывов Стоматология Аполлония

Загружаем отзывы...

Загрузка отзывов Стоматология Аполлония