Малый пр-т. П.С., д.36-38
"Чкаловская" вход с Ропшинской улицы, 18.
с 9:00 до 21:00 Без выходных

Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал Клиник

Автор: | Проверил: | Последняя редакция: 12 августа 2019.

 Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал Клиник

13 февраля состоялось награждение победителей фото-конкурса «Спасибо за…», генеральным спонсором которого была стоматология «Аполлония Дентал Клиник». По итогам голосования третье место заняла конкурсная работа молодой семьи Бутюгиных и именно этой семье было решено вручить сертификат от генерального спонсора конкурса.

В своем письме конкурсанты рассказали, что совсем недавно у них родился третий ребенок –дочь Варенька, что они очень рады теперь жить в своей собственной квартире.
Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал КлиникКак мы узнали, в этой семье и дети и взрослые привыкли помогать друг другу, заботиться о своем здоровье. Поэтому сертификат на 10 тысяч рублей от Аполлония Дентал Клиник, который позволяет воспользоваться услугами врачей клиники, им очень кстати.

На конкурс были представлены фотографии жителей молодого жилищного массива «Новый Оккервиль», расположенного в районе станции метро Дыбенко.
Награждению предшествовала серьезная конкурсная программа. Сначала организаторы фото-конкурса разослали 3500 листовок жильцам с приглашением рассказать в своих фотографиях о тех выгодах, которые подарил им застройщик, о своих впечатлениях от новых квартир, о комфортных решениях.
На сайт организаторов пришли фотографии как с благодарностями, так и с предложениями по улучшению.
В итоге 12 работ вышли во второй тур и подписчикам группы ВКонтакте журнала «Квартиры в строящихся домах» было предложено проголосовать за понравившуюся работу.

Награждение было проведено в ходе выставки-семинара для населения «Жилищный проект».
Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал КлиникПервое место по количеству лайков получила фотография Анастасии Тимошенко. Приз в 25 тысяч рублей на приобретение товаров для дома в ходе награждения победителю вручила компания ЖК «Отделстрой».
Победителем в номинации «Выбор застройщика» стала Юлия Анисимова и ее фото-коллаж. Она получила в подарок сертификат на 10 тысяч руб. от ЖК «Отделсрой».

А работа Елены Бутюгиной стала победителем в номинации «Выбор партнера».

Коллектив АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник поздравляет всех победителей и желает всем организаторам, партнерам, участникам конкурса и жителям «Нового Оккервиля» крепкого здоровья и семейного счастья.



Мы работаем, чтобы Ваша улыбка была прекрасна!



Фото-галерея «Награждение победителей фото-конкурса «Спасибо за…»



Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал Клиник



Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал Клиник



Семье Бутюгеных вручен подарок от Аполлония Дентал Клиник

Отзывы наших пациентов

Загружаем отзывы...

Загрузка отзывов Стоматология Аполлония

Загружаем отзывы...

Загрузка отзывов Стоматология Аполлония